среда, 30 мая 2012 г.

Для любимой мамочки

У моей мамы в пятницу 1-го июня день рождения. И я решила сделать ей рукодельный подарок. И как обычно со мной это случается, решила я это слишком поздно, только в прошлый понедельник. Всю прошлую неделю я ложилась спать не раньше 2 часов ночи ( а ведь встаю каждый раз в 6 утра). Но успела все же вышить работу и отдать в багетку. И вот сегодня готовая работа уже у меня.
Для подарка выбрала хорошо известный дизайн Dimensions "Мамина чашка", сама по себе картинка очень небольшая, но пока самая для меня сложная. Вышивая ее я впервые попробовала коучинг, сординг, да и работа с металлизированными нитками потребовала от меня гигантского терпения. Но в целом и процессом, и результатом я осталась довольна. Очень надеюсь, что смогу порадовать маму таким небольшим подарком.



А еще сегодня я грущу. Сегодня я впервые побыла на школьном последнем звонке в качестве учителя. Казалось, еще совсем недавно сама была ученицей..... Но время неумолимо стремится вперед. Очень грустно расставаться с детьми, которые практически стали родными. Но я еще раз убедилась в том, что быть учителем - это для меня, это моё. 

6 комментариев:

  1. Очень нежно... Достойный подарок для мамы))

    ОтветитьУдалить
  2. красиво! я тоже все заглядываюсь на нее но у меня столько начатых процессов, что наверное начну ее только в следующем году!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, zoia, а насчет начатых процессов я сама такая же ))) задумок много, хочу сделать много, но не всегда до конца довожу ))) про некоторые процессы аж подумать стыдно )))

    ОтветитьУдалить
  4. замечательный подарок для любимой и любящей мамы!
    да уж, учитель,не представляю какие нервы нужно иметь... МОЛОДЧИНА!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Светлана, подарок действительно очень понравился, мама была в восторге )))
    А насчет учителя, если честно, то не всё так печально и ужасно, как кажется, дети разные, одни успевают лучше, другие хуже, но ко всем можно найти подход и все они очень классные ))

    ОтветитьУдалить